Примерное время чтения: 3 минуты
56

Компания «ЦДС» и ОАО «Нордеа банк» договорились о сотрудничестве

Условия кредитования «Нордеа банка» отличают низкие процентные ставки – от 8,5% годовых в рублях, длительный срок кредитования, а также отсутствие комиссий по кредиту.

Программа ОАО «Нордеа Банк» распространяется на приобретение квартир в любом из строящихся на текущий момент домов компании «ЦДС». В соответствии с условиями ипотечного кредитования ОАО «Нордеа Банк» процентные ставки составляют 6% годовых в валюте и 8,5% годовых в рублях. Срок кредитования может достигать 30 лет, при отсутствии комиссий по нему. Кроме того, клиент может самостоятельно выбрать размер ежемесячного платежа по нему – аннуитетный - фиксированный или дифференцированный – по графику платеж. Учет доходов заемщика может подтверждаться как официальной справкой, так и другими способами.

ОАО «Нордеа Банк» - уже девятая кредитная организация, сотрудничающая с компанией «ЦДС» в рамках программы ипотечного кредитования физических лиц. Помимо нее в программу ипотеки ГК «ЦДС» входят такие крупные кредитные организации как «БАНК «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ», «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК», «ДельтаКредит», «ЮниКредит Банк» и другие.

«На сегодняшний день доля сделок с участием ипотеки достигает 20% от общего уровня продаж квартир в комплексах «ЦДС», но мы продолжаем работать над поиском новых банков-партнеров, - говорит руководитель отдела реализации Дмитрий Сидоренко. - С одной стороны, сотрудничество с нами, как с крупным петербургским застройщиком, выгодно самим финансовым организациям, с другой - нашим клиентам, для которых возможность приобретения жилья становится более реальной».

Справка: Строительная компания «ЦДС» входит в число крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. На счету компании более 30 завершенных проектов новостроек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В настоящее время ГК «ЦДС» ведет строительство 10 жилых комплексов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основным направлением деятельности ГК «ЦДС» является развитие концепции строительства жилья эконом-класса.

Справка: ОАО «Нордеа Банк» работает на рынке финансовых услуг с 1994 года и входит в число 30 крупнейших банков России по размеру активов и капитала. Банк предлагает широкий спектр продуктов и услуг для компаний и физических лиц. ОАО «Нордеа Банк» входит в состав европейской Банковской Группы Nordea - лидера в предоставлении финансовых услуг в странах Скандинавии и Балтии. По величине капитала Банковская Группа Nordea занимает 42 место среди крупнейших кредитных организаций мира и обслуживает 11 миллионов клиентов, в более чем 1400 отделениях и филиалах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах