Примерное время чтения: 2 минуты
49

Депутаты «за» выдвижение Павленко кандидатом на выборах мэра Архангельска

На состоявшейся накануне внеочередной сессии Архангельской городской Думы депутаты поддержали кандидатуру Виктора Павленко на следующих выборах мэра Архангельска. «За» высказались 18 из 20 депутатов.

«Для меня это ответственное решение, - заявил Павленко. - Есть опыт и силы, есть профессиональная команда единомышленников, поддержка общественных и ветеранских организаций».

Мэр отметил, что если горожане поддержат те проекты и инициативы, которые воплощались все эти годы, то он готов участвовать в выборах и дальше работать. При этом, Павленко гарантировал городу стабильность и развитие, сообщили АиФ в пресс-службе мэрии Архангельска.

От имени ветеранских организаций Архангельска председатель городского Совета ветеранов Юрий Кудров сообщил депутатам, что ветераны столицы Поморья поддерживают выдвижение Виктора Павленко в мэры города.

На сессии был решен вопрос о дате выборов. Они назначены на 4 марта 2012 года и совмещены с выборами Президента РФ. Предыдущие выборы главы муниципального образования состоялись 25 мая 2008 года. Срок полномочий мэра - четыре года.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах