Примерное время чтения: 2 минуты
113

Компания Русскарт запустила в продажу новый вид снеков

 В условиях современных городов все больше людей предпочитают легкие и быстрые перекусы: в дороге, на работе или просто дома. Помимо чипсов, сухариков, кондитерских изделий компания «Русскарт» предлагает также вкусные, удивительно сытные (из-за обилия белка) кусочки вяленого мяса. Такой «перекус» обеспечит прилив сил, утолит голод и просто порадует своим необычным вкусом.

Производство и упаковка мясных снеков «Yasha» происходят в Германии, эксклюзивно для компании «Русскарт». Для приготовления 100г этих мясных снеков используется 300г свежего мяса, которое маринуется по уникальной немецкой технологии с добавлением оригинального микса специй. Приготовленное таким образом мясо не просто сохраняет содержащиеся в нем полезные вещества, но и остается сочным и ароматным. Уникальная упаковка, обладающая высокими защитными свойствами, позволяет хранить продукт 7 месяцев.

На мировом рынке мясные снеки пользуются огромной популярностью также и в силу своих полезных свойств: в нем содержатся витамин В, микроэлементы (натрий, магний, селен, железо и др.) и конечно, протеины. В России они получили распространение сравнительно недавно, и сегодня компания «Русскарт» предлагает два вкуса: индейка и говядина с перцем. Дополнительное удобство заключается в том, что такое мясо не нужно хранить в холодильнике. А это значит, что его смело можно брать с собой в теплую и жаркую летнюю погоду или держать на всякий случай в бардачке автомобиля, захватить как легкую закуску на рыбалку или пикник, взять с собой в офис.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах