Примерное время чтения: 3 минуты
179

Готовые обеды – стоит ли заказывать в интернете?

Работа в офисе далеко не всегда предполагает наличие местной столовой или недорогого кафе, где сотрудники могли бы получать комплексный обед по разумной цене, поэтому кто-то пытается выкроить немного свободного времени и заранее приготовить еду дома, чтобы пообедать на работе, кто-то довольствуется питанием в фастфудах и рискует заработать серьезные заболевания желудочно-кишечного тракта, другие же предпочитают заказывать еду в интернет-кафетериях, предлагающих комплексное питание по сравнительно приемлемым ценам.

 

Наверняка получать вкусные и питательные обеды в офис хочет любой сотрудник, однако заказывать готовые обеды в интернете спешат не многие. В чем же причина, почему офисные работники выбирают вредный фастфуд и холодные перекусы, а не комплексные обеды да еще и с доставкой до рабочего места? На сегодняшний день доставка еды – достаточно распространенная сфера деятельности, и организаций, предлагающих такой корпоративный кейтеринг, очень много, следовательно, при таком обилии предложений существует определенная доля вероятности получить несвежую или недоготовленную пищу от недобросовестных поставщиков. Чтобы не было подобного риска, лучше заказывать горячие обеды в тех организациях, которые непосредственно занимаются их приготовлением и устанавливают ограниченное в выборе меню на каждый день – это гарантирует, что еда будет приготовлена в день доставки и будет свежей.

 

Как правило, заказанная в интернете еда в офис доставляется в соответствующей ее подаче температуре, то есть салаты – холодными, первые и вторые блюда – горячими. Но перед заказом обеда в какой-либо компании лучше все-таки уточнить, сохранит ли блюдо во время доставки нужную температуру. Надежная и профессиональная доставка обедов осуществляется в специальных контейнерах, предотвращающих остывание пищи. Также немаловажным является следующий фактор: сколько времени займет доставка обедов в офис и будет ли указанное оператором время доставки соответствовать реальному. В случае если доставка еды и обедов сильно опаздывает, Вы имеете право отменить заказ.

 

Подводя итог вышесказанному, можно сказать, что решение о том, делать ли заказ еды в интернете, продолжать питаться выбранным способом или не питаться в течение рабочего дня вовсе – личное дело каждого работника. Однако кейтеринговые интернет-компании дают всем желающим отличную возможность правильно и полноценно питаться не только дома, но и на работе, отказываться от которой, не попробовав, не стоит. Как и в любом питании вне дома тут могут быть свои подводные камни, но внимательное отношение и тщательный выбор компании по приготовлению и доставке еды позволят всем желающим найти качественный и своевременный сервис и вкусную свежую еду.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах