Примерное время чтения: 1 минута
41

Форум «Интерстройэкспо» откроет новые возможности на строительном рынке

Форум представляет собой выставку от ведущих строительных компаний Российской Федерации. Он проводится каждый год в Санкт-Петербурге по таким направлениям, как:

- строительные материалы и оборудование,

- водоснабжение,

- системы отопления,

- автомобильная спецтехника,

- кондиционирование воздуха и вентиляция,

- загородное домостроение,

- интерьерные решения.

Данная масштабная выставка, благодаря своей объективности, максимально полно отражает все перспективы развития российской строительной отрасли. Несмотря на жесткую конкуренцию и высокие требования к выставочным проектам, форум, со дня создания, не меняет своих лидерских позиций на рынке выставочных строительных материалов. Залогом успеха строительного форума является правильно спланированная рекламная акция, которая направлена на привлечение большего количества специалистов и высококвалифицированных сотрудников. Кроме этого, рекламная кампания ориентируется также и на актуальные программы мероприятий делового уровня.

Огромное количество предприятий с мировым именем уже приняли участие в «Интерстройэкспо». Среди участников форума и группа компаний «ЭкоСан», которая работает в сфере по оказанию санитарных услуг. Основной специализацией предприятия являются санитарные и экологические системы, которые представляют собой мобильные туалетные кабины, локальные очистные сооружения, а также туалетные модули. С продукцией компании можно ознакомиться на выставочных стендах форума «Интерстройэкспо».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах