Примерное время чтения: 2 минуты
71

Российские колбасы признали немцы

Тем не менее, российскому производителю это удалось. Одним из призеров последней международной выставки IFFA, ежегодно проводимой немецкой ассоциацией мясников, стала колбаса «Миланская», изготовленная в России.

Разработал рецептуру и выпустил эту колбасу небольшой мясокомбинат в Самаре, владеющей торговой маркой «Стз-Козелки», которая представлена в ряде самарских магазинов. Производство полукопченой колбасы, а также других видов мясных продуктов и деликатесов ведется на нем уже целых 13 лет. Несмотря на сравнительно небольшие объемы выпускаемой продукции, Стара-Загорский комбинат заработал устойчивую репутацию качественного производителя. Во многом – благодаря тому, что на комбинате выпускаются продукты, разработанные только по оригинальным рецептам, созданными самарскими технологами. Подобных разновидностей колбас, ветчины, паштетов и сосисок больше нельзя увидеть ни в одном регионе России.

Полукопченая колбаса «Миланская», представленная от мясокомбината на выставке IFFA была признана лучшей по качеству несколькими независимыми дегустаторами из разных стран мира. Мясной продукт получил золотую медаль и сопроводительную грамоту, набрав, по нескольким независимым оценкам, 100 баллов из ста возможных.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах