Примерное время чтения: 2 минуты
77

В Калининградской области скутер врезался в дерево, водитель погиб

30 мая в Калининградской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 участника дорожного движения получили ранения, один человек погиб.

ДТП со смертельным исходом произошло в Правдинском районе. В 11.20 на 2 км автодороги Курортное – Рассвет – Песково скутер «FUTURE» врезался в придорожное дерево. Водитель от полученных травм скончался на месте, пассажир травмирован.

В 5 часов утра на улице Тимирязева в городе Советск вылетел в кювет автомобиль «Ауди 100». Водитель и пассажир получили телесные повреждения, сообщили АиФ в УГИБДД.

На Проспекте Победы в Калининграде в 7:30 автомашина «Ниссан» сбила пешехода, переходившего через проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавший травмирован.

Сотрудниками Госавтоинспекции задержано три скутера без документов. За уезд с места ДТП задержаны водителей 6 автомобилей - «Ситроен», «Ниссан», «Даф», «Мазда», «Фольксваген», «Мерседес».

За сутки выявлено 1012 нарушений Правил дорожного движения: превышение установленного скоростного режима - 280, нетрезвые водители - 26, переход через проезжую часть в нарушение ПДД - 75.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах