Примерное время чтения: 2 минуты
140

В ОВД Ломоносова полицейский пописал у дверей своего кабинета

В Интернете выложен видеоролик, на котором запечатлены «трудовые будни» заместителя начальника ОВД Ломоносовского района Ленобласти полковника Алексея Исакова. Видео появилось накануне на сайте YouTube.

Как утверждает разместивший его пользователь, полуголый полицейский пописал прямо у дверей своего кабинета. Все действо происходит под «прицелом» камеры видеонаблюдения. В ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области проверят подлинность видеозаписи, сообщает «БалтИнфо».

На записи видно, как из дверей кабинета в коридор выходит мужчина в одних трусах и начинает справлять нужду. Из других кабинетов выглядывают люди, некоторые из них в милицейской форме. Затем по коридору проходят несколько человек, которые вынуждены обходить образовавшуюся лужу.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти знают об этой видеозаписи, о ее появлении в Интернете доложили руководству Главка. Сотрудники петербургского управления МВД скопировали ролик и проводят техническую экспертизу. Помимо установления подлинности самого ролика, предполагается найти человека, разместившего запись в Сети.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах