Примерное время чтения: меньше минуты
76

Четыре читинских милиционера сели в тюрьму за избиение граждан

В Чите вынесен приговор группе милиционеров, избивших нескольких граждан. Инцидент произошёл ещё в 2008 году, и вот сегодня обвиняемые заслушали приговор суда.

Бывшие стражи порядка, сообщает РСН, за избиение штатских получили от 3 до 3,5 лет колонии общего режима.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах