Примерное время чтения: 2 минуты
68

От отравленного письма пострадали сотрудники турфирмы «Гала-тур»

Сотрудники петербургской турфирмы «Гала-тур» обратились в полицию с жалобой на подозрительные письма. Вскрыв одно из них, люди почувствовали недомогание, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Отмечается, что 17 октября на адрес туристической фирмы поступило письмо. Внутри которого находился чистый лист. Затем люди почувствовали «болезненные симптомы», о характере которых источник в правоохранительных органах не сообщил.

Вчера пришел еще один похожий конверт, и сотрудники были вынуждены обратиться в полицию. На место выезжал наряд УМВД по Адмиралтейскому району, конверт передан представителям Роспотребнадзора. По результатам экспертизы полиция будет принимать дальнейшие процессуальные решения.

По информации ряда СМИ, была предпринята попытка отравить при помощи «ядовитого письма» 54 летнюю Елену С., которая является гендиректором турфирмы. После того, как женщина открыла первый конверт, то моментально почувствовала себя плохо. Ощущалось сильное жжение кожи руки и лица, а также першение в горле.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах