Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21. АиФ-Псков 20/05/2015

АиФ-Псков
  1. «Обкомовский» Дюма. Любимые обложки и картинки директора Псковского музея
    «АиФ-Псков» продолжает расспрашивать самых видных и уважаемых жителей Псковской области о том, что они читают в Год литературы и на каких книжках выросли.
  2. «Мы жили с верой в Победу». 9 мая в Плюссе завершился салютом
    День Победы давно уже стал, пожалуй, самым главным праздником России. И хотя все меньше героев того времени остается на земле, внуки и правнуки не забывают их подвиг.
  3. Из ряда вон. В Пскове растёт количество пьяных ДТП
    Воскресный майский вечер в Пскове получился не таким уж «томным», как чаялось. В 17.08 полицейские получили сигнал о массовом ДТП возле дома № 87А на улице Юбилейной.
  4. Халатность или рок? За неделю в Пскове в реанимации умерли два малыша
    Апрель этого года отметился в Пскове трагическим совпадением: с разницей в неделю в реанимации детской областной больницы скончались два малыша.
  5. Досконально об иконе. Как псковский характер проявляется в древней живописи
    За какое качество характера псковичи почитают своих искусных предков, рассказывает хранитель древней живописи Псковского музея-заповедника Ольга Васильева.
  1. Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу. Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.
Онлайн-подписка Все номера
1 полоса
2 полоса
3 полоса
12 полоса
Самое интересное в регионах

Топ 5 читаемых