«АиФ-Псков» продолжает расспрашивать самых видных и уважаемых жителей Псковской области о том, что они читают в Год литературы и на каких книжках выросли.
День Победы давно уже стал, пожалуй, самым главным праздником России. И хотя все меньше героев того времени остается на земле, внуки и правнуки не забывают их подвиг.
Воскресный майский вечер в Пскове получился не таким уж «томным», как чаялось. В 17.08 полицейские получили сигнал о массовом ДТП возле дома № 87А на улице Юбилейной.
За какое качество характера псковичи почитают своих искусных предков, рассказывает хранитель древней живописи Псковского музея-заповедника Ольга Васильева.
Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу.
Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.