28
Рейтинг вопроса
0
+ -

…Как выбить невыплаченные на прежней работе деньги?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49. "АиФ-Псков" 05/12/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49 05/12/2012

И.Г., Псков

Трудовой Кодекс РФ (ст.140) трактует эту ситуацию однозначно: при расторжении трудового договора, выплата всех причитающихся сумм должна проводиться в день увольнения. Если работник в день увольнения по какой-то причине отсутствовал на рабочем месте, то расчет производится на следующий день.

Пресс-служба Государственной инспекции по труду настоятельно рекомендует в таких ситуациях обращаться прямо к ним. Адрес ведомства: Псков, ул. Новоселов, 11А. При себе следует иметь паспорт, а также заявление, где нужно будет указать фамилию, имя отчество, контактный телефон, а также адрес и телефон работодателя. Можно подать заявление о рассмотрение жалобы и через интернет (www.git60.rostrud.ru).

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах