Примерное время чтения: 4 минуты
76

«Россия 1» покажет прямую трансляцию отборочного тура на «Евровидение»

Телеканал «Россия 1» покажет 7 марта в прямом эфире финал национального отборочного конкурса исполнителей эстрадной песни «Евровидение-2012». Трансляция начнется в 22.00 по московскому времени, пишет АиФ.

За право представлять Россию на международном конкурсе молодых исполнителей в Баку поборются 25 кандидатов. Очередность, в которой будут выступать в отборочном туре исполнители, определили с помощью жеребьевки.

Среди конкурсантов самым необычным эксперты считают дуэт Димы Билана и Юлии Волковой. «Я не хочу сейчас ничего загадывать - это плохая примета, - сообщила Life News продюсер Яна Рудковская. - Могу лишь сказать, что Дима и Юля будут выступать девятнадцатыми. Все станет известно седьмого марта. Нам остается лишь одно – ждать».

Для Билана «Евровидение-2012» - уже третий конкурс. В 2006 году певец занял второе место, а спустя два года принес России первую победу за всю историю участия нашей страны в конкурсе.

Юлия Волкова выступала на «Евро-2003» вместе с Леной Катиной в составе популярной группы «Тату». Девушки заняли третье место.

Кроме того, есть все шансы на победу у еще одного дуэта - рэпера Тимати и оперной певицы Аиды. Трек Тимати Welcome to St. Tropez стал популярным во всем мире, кроме того, за свою карьеру артист записал не один хит со звездами мировой величины.

«За таких исполнителей, как Ефросия, Рене, Полни Смолова, зрители вряд ли проголосуют, - считают музыкальные критики. - Все-таки популярность дает голоса, и это логично».

Список участников отборочного тура:

Лена Максимова

Ksenona

Ирсон Кудикова

Группа The UPS

SARDOR

Группа 4POST

Ефросия

Группа UNITE IT

Катя Савельева

Ольга Маковецкая

Рене

Дуэт Farinelli Balls

Полина Смолова

CHINKONG feat. KARINA

Мари Карне

Марк Тишман

Эд Шульжевский

Елена Екимова

Юля Волкова и Дима Билан

Riff Action Family

Дуэт AIDA & TIMATI

Павла

Дуэт «Сестры Сё»

Группа «Бурановские бабушки»

Группа Jet Kids.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах