Примерное время чтения: 2 минуты
58

«Мисс ГУ МВД-2012» выберут в преддверие 8 марта в Петербурге

7 марта, в 19.00 в Культурном Центре ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти состоится профессиональный творческий конкурс «Мисс ГУ МВД-2012», посвященный Международному женскому дню.

В конкурсах на обаяние, элегантность и профессионализм соревнуются самые очаровательные сотрудницы из различных служб и подразделений Главка, сообщили АиФ в пресс-службе ГУ МВД.

Девушки будут бороться в номинациях «Мисс «Обаяние», «Мисс «Кураж», «Мисс «Светская Львица», «Мисс «Снайпер», «Мисс «Улыбка», «Мисс «Грация», «Мисс «Зрительских симпатий».

Для всех участников и зрителей будет организован праздничный концерт и танцевально-развлекательная программа.

Добавим, что в канун празднования 8 марта в тире Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти прошли традиционные соревнования по стрельбе из пистолета Макарова. В меткости состязались представительницы прекрасного пола всех подразделений ГУ МВД.

Победительница и призеры набрали равное количество очков — по 47. Места в первой тройке распределялись по дополнительным показателям, судьям пришлось буквально по миллиметрам определять победителя.

По итогам соревнований 1-е место заняла сотрудница отдела Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России Наталья Беднюк. В командном первенстве также победили представительницы Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Победители соревнований отмечены дипломами, медалями и подарками. А все участницы получили цветы и поздравления с весенним праздником.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах