Примерное время чтения: 2 минуты
44

Перед смертью МС Вспышки не спал трое суток

Перед смертью МС Вспышки не спал трое суток, находясь у постели своей больной 92-летней матери Веры Марковны. «Мой Бог – Моя мама», писал Владимир Турков в социальной сети.

Постоянные физические нагрузки и бессонные ночи сказались на здоровье пожилого мужчины, которому в октябре исполнилось 75 лет. Уже после смерти МС Вспышкина эксперты сделали предположение, что причиной инфаркта могло стать переутомление.

«Последние несколько ночей он провел в бодрствовании. Даже для здорового человека это серьезный удар», - приводит lifenews слова представителя судебно-медицинской экспертизы.

МС Вспышкин будет похоронен на Смоленском кладбище 18 ноября. Ожидается, что на похороны придут его друзья, родные и близкие.

Смерть настигла известного музыканта, когда он возвращался от матери. Он скончался 14 ноября, в 14:30, на станции петербургского метро «Улица Дыбенко». Мужчине стало плохо прямо на эскалаторе. Окружающие попытались оказать первую помощь, но безрезультатно. Врачи «скорой» констатировали смерть.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах