Примерное время чтения: 2 минуты
66

Российский поп-дуэт Neoclubber вошел в чарт Billboard

На фоне этого, новость о том, что российский поп-дуэт Neoclubber вошел в один их главных чартов американского музыкального журнала Billboard, является весьма любопытной.

Billboard не часто одаривает вниманием нашим отечественных звезд и, конечно, становится особенно приятно видеть «своих» родных исполнителей на страницах этого легендарного журнала.

28 мая этого года Неоклаббер вошел почти в самую середину чарта — Billboard Uncharted Music Chart, а именно — на 31 позицию, успешно преодолев жесткую конкуренцию с более, чем 100 000 зарубежными исполнителями.

Попасть в TOP-50 Uncharted Music Chart — задача не из простых. Для этого Neoclubber пришлось много работать над своими композициями и их звучанием, ведь именно качественный материал явился стимулом для слушателей из разных стран присоединиться к сообществу поклонников группы, наращивая необходимые для попадания в Билборд социальные показатели.

На страницах своего официального российского сайта, участники проекта предлагают скачать музыку бесплатно, тем самым увеличивая количество фанов и, кстати, вполне успешно.

Сегодня проект Neoclubber планирует выпуск нового альбома и, скорее всего, пребывание в ТОП-50 Billboard Uncharted Music Chart скажется на его будущих продажах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах