Примерное время чтения: 2 минуты
38

Российские фанаты Оззи Осборна смогут покататься со своим кумиром на лимузине

Российским поклонникам американского рок-исполнителя предложили придумать свой вариант обложки нового альбома Оззи Осборна «Scream». Музыкант лично выберет пятерых счастливчиков, сообщает Интерфакс со ссылкой на организаторов концертов в Москве и Петербурге. Победителей ждет поездка на черном лимузине вместе в Оззи, и подарки от него - футболки и диски.

Ранее сообщалось, что концерт Оззи Осборна пройдет в Петербурге в СКК «Ледовый» 11 сентября. В Москве музыкант выступит в ДС «Мегаспорт» 13 сентября.

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) родился 3-го декабря 1948 года в Бирмингеме, Великобритания. Настоящее имя Джон Майкл Осборн. Британский вокалист, один из основателей и участник «золотого состава» группы Black Sabbath.

После ухода из Black Sabbath начал сольную карьеру. Во всём мире продано более 75 миллионов его записей и более 30 миллионов в США. Альбомы «Blizzard Of Ozz» и «No More Tears» получили статус квадро-платиновых, пишет Википедия.

Прозвище «Оззи» получил ещё в школьные годы. Так его прозвали одноклассники, исказив его фамилию или за любовь к книге «Волшебник из страны Оз». В той же школе учился Тони Айомми, однако в те времена они не дружили. Их творческий союз, положивший начало группе Black Sabbath, образовался позже.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах