Примерное время чтения: 2 минуты
113

Как одеться красиво и недорого

Всем нам, а особенно девушкам, хочется выглядеть хорошо, независимо от того идет ли все по плану или на дворе кризис. Более того, в кризис потребность в положительных эмоциях только возрастает. Цены, к несчастью, тоже растут, а доход (если повезет) топчется на месте. Как в таких условиях разнообразить свой гардероб?

Художник по костюмам фильма «Шопоголик» Патрисия Филд делится своими секретами, как выглядеть красиво за небольшие деньги. Оказывается для этого необходимы фантазия, смелость для того, чтобы смешивать в своем образе не сочетаемые (казалось бы) вещи, бабушкин сундук, секонд-хэнд и желание выглядеть нестандартно.

Миссис Филд верить можно, ведь это она отвечала за внешний вид героинь таких модных, не побоимся этого слова «гламурных» фильмов как «Секс в большом городе и дьявол носит Прада».

Напомним вам, что «Шопоголик» уже вышел в российский прокат. Фильм рассказывает о молодой девушке Бекки Блумвуд, помешанной на походах по магазинам и дорогой одежде. Она живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она - журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом…

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах