Примерное время чтения: 2 минуты
62

2 марта состоятся главные выборы страны - выборы Президента Российской Федерации

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9 27/02/2008

Каждый гражданин России должен будет ответить на вопрос, кто будет руководить нашей страной в ближайшие четыре года. Мы уже привыкли к тому, что Россию возглавляет сильный лидер, в руках которого находятся ключевые вопросы развития страны. От него зависит, как к России и российским гражданам относятся в мире. Президент стал одним из важнейших символов нашего государства на международной арене.

Россия многого достигла за последние восемь лет: выросли доходы граждан, ушли в прошлое массовые задержки зарплат и пенсий. Был наведен элементарный порядок в стране. Россия вновь вернулась на международную арену в качестве сильной и уверенной в себе державы. К нам стало возвращаться чувство гордости за страну. Но главное - исчез страх за себя и близких, появилось чувство уверенности в завтрашнем дне. Мы уверены: перемены к лучшему должны продолжаться и дальше, а для этого Президентом России должен стать надежный, ответственный человек, способный продолжать курс Президента Путина в ближайшие годы.

Каждый из нас может видеть будущее России по-своему. Но все мы хотим жить в сильной и богатой стране, в которой каждый может реализовать свой карьерный, семейный и гражданский потенциал, вырастить детей и обеспечить себе достойную старость. Это то, что нас объединяет, что превращает нас в единый российский народ. Мы можем всего этого добиться. России необходима дееспособная и сильная власть, способная победить коррупцию и избавить страну от бюрократизма.

Будущее России зависит от каждого из нас. И во многом оно зависит от того, какой выбор сделает каждый гражданин России. Быть гражданином - это значит пользоваться своими правами: прийти 2 марта на избирательный участок и сделать ответственный выбор, определяющий будущее нашей страны.

Приходите на выборы 2 марта!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах