Примерное время чтения: 2 минуты
56

6 мая «Зенит» играет со «Спартаком», прямая трансляция будет на «России 2»

Матч 43-го тура чемпионата России между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» состоится в воскресенье, 6 мая, на стадионе «Петровский». На трибунах ожидается аншлаг, все билеты на игру проданы.

Игра начнется в 16:00 по московскому времени. Прямая трансляция матча будет вестись на телеканалах «Россия 2», 100 ТВ и «НТВ Плюс Наш футбол».

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что победить «Спартак» - отличный стимул».

Полузащитник сине-бело-голубых Сергей Семак заявил, что те, кто выйдет играть со «Спартаком», будут выкладываться по максимуму, несмотря на то, что главная задача уже решена.

Футболисты «Зенита» находятся в хорошем состоянии. У Вячеслава Малафеева все в порядке. Данни продолжает лечиться.

«Зенит» обеспечил себе золотые медали чемпионата России в матче с московским «Динамо» (2:1). 6 мая петербургскому «Зениту» будет вручен Кубок чемпионов России. Это состоится после матча с московским «Спартаком».

Ожидается, что в праздничных мероприятиях примут участие председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер, президент РФС Сергей Фурсенко, многие известные болельщики «Зенита».

После вручения Кубка и медалей на арене состоится концерт одной из самых известных музыкальных групп Петербурга, сообщается на сайте сине-бело-голубых.

«Зенит» и «Спартак» в рамках чемпионатов страны встречались в Петербурге 62 раза. Первый визит красно-белых состоялся 4 июня 1938 года. На сегодняшний день в активе сине-бело-голубых 19 побед и 70 забитых мячей.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах