Примерное время чтения: 2 минуты
83

Сегодня «Зенит» играет с «Анжи», прямая трансляция на 100ТВ и НТВ-ПЛЮС

В пятницу, 18 ноября, петербургский «Зенит» сыграет в «Петровском» с махачкалинским «Анжи». Начало матча – 19.30 по московскому времени. Прямую трансляцию будут вести телеканалы 100ТВ и НТВ-ПЛЮС (Наш футбол).

«Нам приятно играть с теми, кто приезжает сюда, чтобы победить нас, - заявил главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти. – «Анжи» - очень сильная команда, боевая, неуступчивая».

После 30-ти туров «Зенит» лидирует в российской премьер-лиге, набрав 61 очко. На втором месте ЦСКА – 59 очков. Замыкает тройку московское «Динамо» - 55 очков, сообщает АиФ.

В этом сезоне «Зенит» дважды выигрывал у «Анжи». Матч в Петербурге завершился со счетом 2:0, в Махачкале сине-бело-голубые снова победили – 1:0, благодаря голу Александра Кержакова.

Как сообщает ntvplus, Кержаков не примет участие в предстоящей игре с «Анжи» из-за травмы. Под вопросом также остается участие Данни. Из-за дисквалификации не сыграют Бруну Алвеш и Александр Лукович. На «Петровском» ожидается» аншлаг.

Добавим, что накануне молодежка «Зенита» на своем поле выиграла у дублеров «Анжи» - 2:0. На 9-й минуте Денис Терентьев открывает счет. Точку поставил на 87-й минуте Андрей Васильев.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах