Примерное время чтения: 2 минуты
53

Сейду Думбия могут дисквалифицировать за «фак» болельщикам «Зенита»

Инцидент произошел на матче 19-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Зенитом» (0:2) в подмосковных Химках 6 августа. Болельщики сине-бело-голубых остались «недовольны» поведением нападающего армейцев Сейду Думбия.

Фанаты заявляют, что форвард ЦСКА на протяжении всей игры провоцировал болельщиков «Зенита». Неприятные моменты зафиксировали камеры, ведущие прямую трансляцию на канале «НТВ-плюс».

Сейду Думбия показывал средний палец, находясь рядом с гостевым сектором стадиона в Химках. За оскорбление болельщиков нападающему ЦСКА может грозить дисквалификация на несколько игр, пишет «Советский спорт».

После двух пропущенных голов Сейду Думбия вел себя странно. Лучший снайпер нынешнего первенства в концовке встречи регулярно показывал один и тот же незамысловатый жест «фак», пробегая мимо трибуны с болельщиками из Петербурга.

Чем вызвали зенитовские фанаты недовольство ивуарийского форварда неизвестно. Возможно, ему не понравились какие-нибудь не самые приятные выкрики с трибун. Не исключено, что болельщики по ходу встречи освистывали лучшего снайпера соперников, предполагает kp.

Ранее Сейду Думбия заявлял, что болельщики «Зенита» для него - главный негатив, пишет «Спорт-Экспрессу». По словам футболиста, его расстраивают расистские выкрики болельщиков. «Хотя стараюсь не обращать на них внимание, а делать на поле свою работу. Идеальным ответом в такой ситуации будут мои голы», - говорит форвард ЦСКА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах