Примерное время чтения: 2 минуты
50

Позор российского футбола: сборная России проиграла Ирану

В матче в Абу-Даби сборная России по футболу уступила команде Ирана - 0:1. На 90-й минуте единственный мяч забил Халатбари, пишет «Советский спорт».

Россия: Акинфеев, А.Березуцкий (Анюков, 46), Игнашевич, В.Березуцкий, Шишкин (Мамаев, 46), Денисов (Билялетдинов, 46), Зырянов, Быстров, Торбинский (Павлюченко, 46), Кержаков (Семшов, 69), Аршавин

Иран: Рахмати, Хейдари, Хоссеини, Агили, Хаджсафи, Теймурян, Хададифар, Нури, Халатбари, Голами (Норузи, 51), Афшин (Резаеи)

Полузащитник российской национальной команды Андрей Аршавин с неохотой прокомментировал поражение от команды Ирана. «Мы понимаем, что сыграли плохо, понимаем и чувства болельщиков, которых мы снова огорчили», - сказал футболист.

Аршавин заметил, что команда старается победить в каждом матче, но победить в каждой игре трудно. «Я еще раз могу повторить, сегодня у нас игра не получилась. Надеюсь, после этого поражения мы сделаем такие выводы, которые помогут нам обыграть Армению», - сказал Андрей.

Аршавин выразил надежду, что сборная покажет в Ереване другую игру, более быстрый и агрессивный футбол. «Мы очень хотим пробиться на Евро 2012. Это нам надо, этого хотят наши болельщики», - резюмировал полузащитник.

Добавим, что 26 марта 2011 года сборной России по футболу предстоит сыграть отборочный матч Евро-2012 с командой Армении.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах