Примерное время чтения: 2 минуты
142

Медиахолдинг Псковской области объявляет о старте "Народного признания"

Псков, 1 октября - АиФ-Псков. 1 октября Медиахолдинг Псковской области объявляет о проведении Первой общественной  премии региона "Народное признание-2013". В этом году учредителями награды выступают входящие в холдинг СМИ: Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком", газеты "Псковская правда", "Комсомольская правда - Псков", "Аргументы и факты Псков", радиостанции "Седьмое небо" и "Радио Дача", а также Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Премия проводится при поддержке коммуникационного агентства WTF.

За годы проведения премии её обладателями в разных номинациях стали около 50 псковичей, предприятий и организаций.  А вот число номинантов на награду за три года приблизилось к трёмстам.

Учредители "Народного признания-2013" подготовили несколько нововведений и множество сюрпризов. При этом неизменным  остаётся главное: выдвигать и выбирать достойных награды будут сами псковичи. Страница премии в социальной сети ВКонтакте.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах