Примерное время чтения: 3 минуты
126

Организаторы "Народного признания" получили первые заявки на антипремию

Псков, 9 октября – АиФ-Псков. Организаторы "Народного признания" получили первые заявки на антипремию, пишет ПАИ. В борьбу за награду вступила аудиореклама службы такси 089, та самая в финале которой слушателей предупреждают, что петь они будут эту песню до конца дня. На протяжении всей  записи бесчисленное множество раз повторяется номер пресловутого такси.

Второй номинант – видеоролик, рекламирующий мебельный центр DMI/Дятьково. В список претендентов на победу в "Идиотеке" эту рекламу псковичи включили только потому, что закадровый голос не слишком чётко произносит "ди-эм-ай", зрители слышат там совсем другое.

Не обошли своим вниманием псковичи и афиши прошлогоднего конкурса "Миссис Псков", которые долгое время "украшали" город. 

Неудачная реклама Фото: АиФ / АиФ

Отличился своей рекламной продукцией и Псковский государственный университет. Вуз представил своим студентам "Мост к образованию в Иландии".

Фото: АиФ / АиФ

Напомним, что выдвигать претендентов на соискание премии в номинации "Идиотека" могут все.  Неважно, в каком формате вышел рекламный продукт – это может быть и аудиоролик, и видеоролик, и печатная продукция, главное, чтобы он был создан в Псковской области. Заявки принимаются по адресу электронной почты premiya@informpskov.ru.

 Отметим, что Первая общественная премия Псковской области "Народное признание-2013" учреждена СМИ, входящими в Медиахолдинг Псковской области (Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком", газеты "Псковская правда", "Комсомольская правда - Псков", "Аргументы и факты Псков", радиостанции "Седьмое небо" и "Радио Дача"), а также Государственным управлением по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Премия проводится при поддержке коммуникационного агентства WTF.

Награда будет присуждаться в этом году в 17 номинациях.  Претендовать на "Народное признание", как и выдвигать номинантов, может любой человек, любая организация или предприятие, а также представители всех ветвей власти. Для этого нужно заполнить бланк заявки и отправить его на адрес электронной почты premiya@informpskov.ru. Причём заявочная форма заполняется отдельно для физических и для юридических лиц. Также выдвинуть кандидата на соискание премии можно на странице мероприятия в соцсети "ВКонтакте".

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах