Примерное время чтения: 2 минуты
153

Стартовало голосование за номинантов «Народного признания»

Псков, 28 декабря – АиФ-Псков. Стартовало голосование за номинантов первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2013».

Страница для голосования доступна здесь

Для того, чтобы проголосовать за понравившихся вам претендентов, необходимо выбрать по одному кандидату в каждой из 16-и номинаций, а потом нажать кнопку «голосовать». Совершить эту процедуру можно только раз в сутки с одного ip-адреса.

Голосование продлится до 18:00 7 февраля 2014 года. После этого будут определены тройки лидеров в каждой номинации. Они выйдут во второй тур, голосование в рамках которого   продлится до 18:00 19 февраля.

20 февраля состоится заседание жюри из 12 экспертов –  это общественные и политические деятели, ученые, предприниматели, специалисты в сфере рекламы. Каждый из них  сможет добавить одному из претендентов в каждой номинации по 3% голосов от общей суммы поданных за тройку лидеров.

Имена обладателей премии за 2013 год будут названы на церемонии награждения 21 февраля.

Напомним, что в этом году у «Народного признания» есть ещё одна номинация –конкурс "Псков – это бренд". Приём заявок на участие в нём ещё продолжается. Он завершится 10 февраля, после чего отдельно будет объявлено голосование за конкурсантов.

В этом году учредителями награды выступают СМИ, входящие в «Медиа-холдинг Псковской области»: Псковское агентство информации, телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача», а также государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Премия проводится при поддержке коммуникационного агентства WTF.

Почётным спонсором премии выступают компания «Авен-Псков» и группа компаний «Васаби», спонсором являются ООО ПСП «Глобус» и компания «Клинтекс».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах