Прокуратура Пушкиногорского района провела проверку исполнения жилищного законодательства по жалобе жильцов дома на действия управляющей компании - общества с ограниченной ответственностью «ЖКО», сообщили в прокуратуре Псковской области.
В ходе проверки установлено, что общество с ограниченной ответственностью «ЖКО» включило в квитанцию по оплате коммунальных услуг плату за поверку общедомовых приборов учета. Вместе с тем фактически данные услуги были оказаны управляющей компанией в 2014 году и уже оплачены жильцами дома.
По результатам рассмотрения представления, внесенного прокурором Пушкиногорского района в адрес генерального директора ООО «ЖКО», необоснованно взысканная плата за услуги по поверке общедомовых приборов учета жильцам возвращена.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть