Примерное время чтения: 2 минуты
142

Исследование: Кто в Псковской области получает больше всех

Псков, 12 сентября - АиФ-Псков.

Исследование показало, что самой привлекательной вакансией месяца стала позиция Начальника транспортного отдела с зарплатой от 100 000 рублей. При этом размер средней заработной платы в опубликованных вакансиях на hh.ru в Пскове в этот период составил 25 000 рублей.

По данным HeadHunter, самыми востребованными в августе в Псковской области стали специалисты следующих сфер: «Продажи» (17,8% от общего числа вакансий), «Производство» (13,5%), «Банки, инвестиции, лизинг» (8,0%),  «Строительство» (7,5%) и «Рабочий персонал» (5,1%) – данных работников искали чаще всего. Самое небольшое количество вакансий в конце лета в Псковской области было в сферах: «Спортивные клубы, фитнес, салоны красоты», «Инсталляция и сервис», «Госслужба» – совокупно по трём отраслям около 0,4% вакансий от общего числа предложений работы, размещённых работодателями региона в исследуемый период. 

ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий за август 2014 года в Псковской области*.

высокооплачиваемые профессии Фото: HeadHunter

В ходе исследования было проанализировано 216 вакансий, созданных на портале hh.ru работодателями в Псковской области  в период с 1 по 31 августа 2014 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах