Дополнительный период проведения ЕГЭ в Псковской области в 2015 году, начнется 26 сентября, сообщили в Управлении образования региона.
В этот период выпускники 11 классов, не прошедшие государственную итоговую аттестацию в мае—июне, для получения аттестата могут пересдать ЕГЭ по обязательным предметам: русскому языку или математике (базовый и/или профильный уровень). Кроме того, в Едином государственном экзамене в сентябре могут также участвовать выпускники прошлых лет, желающие улучшить результаты по русскому языку и математике профильного уровня.
Всего для участия в сентябрьском ЕГЭ подали заявление 103 человека, из которых 5 выпускников прошлых лет, остальные — выпускники 2015 года, не получившие аттестат.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть