Примерное время чтения: 2 минуты
118

Выдача универсальных электронных карт начнется со следующего года

Псков, 28 июня – АиФ-Псков. Как сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе областной администрации, с 1 января 2014 года универсальная электронная карта будет выдаваться гражданам, не подавшим ни одного из заявлений  - о выдаче карты или об отказе от нее.

Порядок доставки выпускаемых карт будет опубликован в газете «Псковская правда» и на портале госорганов области pskov.ru до 1 декабря текущего года.

Отметим, что для выбора банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения, гражданин вправе обратиться с заявлением в уполномоченную организацию области в течение 30 дней с даты опубликования настоящего извещения.

Выбор банка производится из числа банков, заключивших договор с федеральной уполномоченной организацией: ОАО «АК БАРС» БАНК, ОАО «Банк Уралсиб», ОАО «Сбербанк России».

Для отказа от УЭК граждане могут обратиться в Центр информационных систем Псковской области с 1 июля по 31 декабря 2013 года. 

Отказаться от электронных карт жители Псковщины смогут уже в июле>>

Адрес пункта приема заявлений для личного обращения: Псков, ул. Труда, 51. Почтовый адрес для направления заявлений: 180000, Псков, ул. Некрасова, д.23, ГБУ «ЦИС ПО». 

Информационные сайты: УЭК.ПСКОВ.РФ (uec.pskov.ru), УЭК.РФ (uecard.ru). Телефон для справок по вопросам универсальных электронных карт: 8-800-100-60-11.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах