Примерное время чтения: 2 минуты
50

Антинаркотический концерт «Пацаны! Вам это не надо!» пройдет в Петербурге

26 ноября в петербургском СКК пройдет сборный концерт под лозунгом «Пацаны! Вам это не надо!». Ожидается участие премьер-министра РФ Владимира Путина и звезд российской эстрады.

Мероприятие организовано в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Нет наркотикам!». Она нацелена не только на борьбу с наркоманией, но и показывает альтернативу - возможность объединения и общения на основе музыкальных пристрастий.

Ожидается, что на сцену СКК выйдут группы «Пилот», «Чичерина», «Ногу свело», Найк Борзов и другие исполнители. Концерт «Нет наркотикам!» начнется в 17 часов 26 ноября. Плату за вход на антинаркотический концерт в Петербургском СКК решили не брать.

Всероссийская акция стартовала в Тамбове 6 марта 2011 года, а финиширует большим концертом в Москве в декабре, передает piter.tv.

Первоначально мероприятие носило название «Нет наркотикам! Нет анаболикам!», однако после концерта в Ростове-на-Дону, на котором Путин произнес фразу «Пацаны! Вам это не надо!», именно эти слова стали официальным лозунгом акции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах