Примерное время чтения: 3 минуты
75

Ведущую реалити-шоу «Дом-2» Ольгу Бузову обокрали борсеточники

Бывшая участница, а ныне ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова стала жертвой борсеточников. «Звезда» зашла в магазин в Кутузовском проезде, 4, в Москве, оставив открытым окно своего авто.

Вернувшись к машине, Бузова обнаружила, что пропал пакет с ее личными вещами. Ольга тут же вызвала полицию. Когда полицейские приехали на место преступления, Бузова передумала писать заявление, сказав, что в пакете не было ничего ценного.

Светская львица решила оставить кражу на совести преступников и развернулась, сославшись на то, что очень опаздывает, пишет lifenews.

Ранее сообщалось, что ведущая «Дома-2» Ольга Бузова готовится выйти замуж. Ее избранник - 24-летний футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов.

Спустя всего месяц после расторжения брака со своей первой женой Дмитрий Тарасов понял, что готов к новому союзу. «Да, я очень люблю Олю и не вижу смысла это скрывать сейчас, мы думаем о свадьбе», - сообщил полузащитник «Локомотива».

Роман начался несколько месяцев назад, когда Дмитрий еще официально был женат. Молодой человек надеется, что ему удастся построить гармоничные отношения, сделав Ольгу по-настоящему счастливой. Сама Бузова объявила, что готова, наконец, выйти замуж.

По словам друзей пары, свадьба должна состояться уже в следующем году. Бузова не раз повторяла, что хочет, по меньшей мере, свадьбу как у настоящей принцессы.

Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года в Ленинграде. Телеведущая, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ. После окончания гимназии с серебряной медалью, она поступила в Санкт-Петербургский университет. В 2008 году окончила вуз с красным дипломом.

31 мая 2007 года во Всемирный день блондинок Любовь Воропаева, продюсер премии «Золотая персона», вручила премию Ольге Бузовой как самой стильной и яркой блондинке страны. С декабря 2008 года - ведущая реалити-шоу «Дом-2».

Ольга принимала участие в съемках других программ телеканала ТНТ, таких как «Cosmopolitan. Видеоверсия», «Атака клоунов», «Ребенок- робот», «Такси», «Битва экстрасенсов».

На телешоу «Дом-2» попала в 2004 году. Провела на проекте в качестве участницы четыре года, по итогам зрительского голосования признана лучшей участницей за всю историю телепроекта.

В 2007 году восковые фигуры самых популярных участников «Дома-2» Ольги Бузовой и Романа Третьякова появились в Московском музее восковых фигур. За четыре года жизни в «Доме-2» в качестве участницы Ольга Бузова написала две книги «Роман с Бузовой» и «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах