Примерное время чтения: 4 минуты
56

Звезду «Дома-2» потянуло на известных спортсменов

Как пишет LifeShowbiz.ru, известную блондинку не смущает ни расстояние с Никитой, ни жена известного хоккеиста. «Мы ехали вместе домой, когда Никита рассказал, что Бузова проявляет к нему странный интерес. Девушка она достаточно настойчивая! Звонила Никите и писала СМС, а однажды на какой-то тусовке сама подошла к нему и предложила продолжить вечер в более спокойной обстановке. Я была в шоке, как можно так навязываться», - рассказала жена российского хоккеиста Александра.

Ведущая телепроекта «Дом-2» познакомилась с Никитой Каширским в ночном клубе, где хоккеист отдыхал со своими друзьями, и предложила продолжить общение в более спокойной обстановке. Бузову не смутила, что через три недели у него была назначена свадьба.

«Ей (Ольге Бузовой - АиФ) нравятся спортсмены, жаль только, что они все женаты. И футболисты, и хоккеисты», - подытожила Александра.

Как сообщалось ранее, в конце марта 25-летняя звезда «Дома-2» закрутила роман с полузащитником столичного «Локомотива» Дмитрием Тарасовым.

Как сообщали СМИ, на 24-летие Дмитрия Ольга Бузова устроила своему возлюбленному банкет на двадцать человек, и сама оплатила торжество, которое обошлось ей в четверть миллиона рублей.

После празднования в дорогом ресторане на берегу Москвы-реки компания в сокращенном составе переместилась в караоке-бар в центре столицы. Там Тарасов вместе с Бузовой продолжили веселиться до утра.

Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года в Ленинграде. Телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ. После окончания гимназии с серебряной медалью, она поступила в Санкт-Петербургский университет. В 2008 году окончила университет с красным дипломом.

31 мая 2007 года во Всемирный день блондинок Любовь Воропаева, продюсер премии «Золотая персона», вручила премию Ольге Бузовой как самой стильной и яркой блондинке страны.

За время пребывания на проекте «Дом-2» Ольга участвовала в нескольких медиапроектах в качестве ведущей. В 2005—2006 годах совместно с Романом Третьяковым вела на телеканале ТНТ молодёжное ток-шоу «Роман с Бузовой».

С сентября 2007 года она стала ведущей собственной рубрики «Осторожно, стилисты!» в программе «Утро на ТНТ». Ольга Бузова также выступила в роли ведущей телешоу «Черная метка». С декабря 2008 года - ведущая реалити-шоу «Дом-2» и шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».

Ольга Бузова за последние годы принимала участие в съемках других программ телеканала ТНТ, таких как «Cosmopolitan. Видеоверсия», «Атака клоунов», «Ребенок- робот», «Такси», «Битва экстрасенсов». Неоднократно становилась гостем телепередач других телеканалов — первого телевизионного, МУЗ-ТВ, MTV, НТВ и других.

В августе 2008 года Ольга Бузова дебютировала как актриса в сериале «Универ» на телеканале ТНТ в роли интернет-знакомой Эдуарда «Кузи» Кузьмина. С ноября 2008 года Ольга начала сольную деятельность, гастролирует по России и ближнему зарубежью. Её песни представлены в альбоме «Звёзды Дом 2. Законы любви».

В сентябре 2010 года состоялся первый театральный дебют. Ольга Бузова заменила актрису Марию Кожевникову в театральной постановке «Шикарная свадьба». В октябре 2010 года ведущая 3 выпусков «Cosmopolitan. Видеоверсия» на ТНТ (вместе с Дмитрием Олениным)

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах