Примерное время чтения: 2 минуты
39

На Первом канале планируют запустить армейский «Дом-2»

На Первом канале уже в июле планируется запуск реалити-шоу с участием российских звезд шоу-бизнеса, спорта и политики, которые будут в течение месяца «служить в армии», сообщает Life News.

Предположительно, в проекте с рабочим названием «Армия», будут задействованы более 20-ти звезд. При этом девушки будут жить в тех же условиях, что и молодые люди. Инструктировать их будут специально отобранные действующие офицеры.

Съемочный городок возведут прямо на полигоне знаменитой Таманской дивизии в подмосковном Алабине. В течение недели туда завезут стройматериалы, рабочих и телевизионное оборудование.

Официально подготовку к военному реалити-шоу руководство канала не комментирует. «Шоу планируется запустить в вечерний прайм-тайм. Оно будет в той же нише, что и «Звездные танцы» и «Ледниковый период», - рассказал Life News источник.

Кто будет участвовать в проекте, кто вести шоу, как отберут победителя - все это держится в строжайшей тайне.

Однако, общую задумку раскрыли: звезды будут на глазах у зрителей жить в палаточном городке, проходить строевую подготовку, стрелять из всех видов оружия, включая танки и гранатометы.

«Учитывая, что все вооружение и техника будут настоящими, самое главное - обеспечить безопасность, чтобы наши артисты друг друга не покалечили», - без иронии говорят организаторы проекта. Рабочее название проекта «Армия». Он станет первым милитари-шоу на российском телевидении.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах