Примерное время чтения: 2 минуты
61

СМИ опубликовали фото обкраденного дома вице-губернатора Петербурга

Ранее сообщалось о том, что неизвестные обокрали коттедж вице-губернатора Петербурга Юрия Молчанова по набережной реки Крестовки, 11. С заявлением о краже 1 млн. 750 тыс. рублей в 18-й отдел полиции сообщила 34-летняя жена чиновника Татьяна Молчанова, представившаяся менеджером одного из ООО.

На Каменном острове, где был ограблен дом чиновника Смольного, ничего не слышали о недавнем происшествии. В соседних домах не в курсе того, кто именно обитает в этом особняке по набережной реки Крестовки, пишет Росбалт.

То, что именно данный дом является домом №11, указали охранники и рабочие из соседних зданий. Таблички-указатели на особняке отсутствуют. При этом особняк огорожен забором, оборудованным камерами видеонаблюдения.

Обстановка на Каменном острове спокойная. Вблизи обворованного дома не ведется никаких оперативно-розыскных мероприятий, автомобилей полиции тоже не наблюдается. По словам экспертов, стоимость квадратного метра жилья на Каменном острове может доходить до 500 тыс. рублей.

Дом №11 находится в уникальном месте: в начале набережной располагается «Голубая дача», а также место, где, как считается, Петр I посадил собственноручно дуб. Официальных подтверждений происшествия по-прежнему не нет ни от ГУМВД, ни от аппарата вице-губернатора.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах