Примерное время чтения: 2 минуты
53

Управделами Президента РФ: В Петербурге с уборкой снега проблемы

«Слава Богу, памятники на месте, но со снегом что-то смотрю, какие-то проблемы», - сказал управляющий делами Президента РФ Владимир Кожин в программе «Встречи на набережной Макарова» телеканала «100ТВ». На вопрос «Как вам Петербург зимой», управделами признался, что «если честно, то не очень», пишет БИА.

Владимир Кожин участвовал в торжественном приеме в честь юбилея Благотворительного фонда «Константиновский». Фонд уже 10 лет фонд работает над восстановлением исторических и культурных объектов на территории России.

В фонде «Константиновский» сложился хороший симбиоз - бизнесмены знали, на что тратятся их деньги и имели возможность это проконтролировать, отметил управляющий делами Президента РФ Владимир Кожин.

По его словам, «всем было тяжело расставаться с деньгами, даже когда просят поучаствовать в прекрасной идее, но это закон жизни, деньги нелегко даются». В то же время, отметил чиновник, когда люди понимают, что деньги идут на благие цели, и они могут это в любой момент проконтролировать, это вызывает доверие и уважение.

Международный Благотворительный Фонд «Константиновский» был создан в январе 2001 года с целью возрождения Константиновского дворцово-паркового ансамбля в Стрельне. В настоящее время фонд привлекает пожертвования на восстановление памятников культуры, содействие Русской православной церкви, поддержку театрального и музыкального искусства, российской науки и образования, молодежи и социально незащищенных слоев населения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах