Примерное время чтения: 2 минуты
49

Двигательная активность в левой ноге Бориса Моисеева полностью восстановлена

Двигательная активность в левой ноге Бориса Моисеева полностью восстановилась. Теперь певец свободно передвигается по клинике, однако о выписке в ближайшее время речи пока не идет, сообщает РИА Новости.

Сейчас Борис Моисеев проходит восстановительный курс лечения. В реабилитационные мероприятия включены лечебная физкультура, роботизированная механотерапия на аппарате «LOKOMAT», занятия с логопедом. Врачи с оптимизмом говорят о состоянии здоровья известного пациента.

В настоящий момент общение Бориса Моисеева с близкими людьми и коллегами несколько ограничено, поскольку на это не хватает свободного времени. Все уходит на лечение, занятия и необходимый отдых.

Певец был госпитализирован с подозрением на инсульт в одну из московских клиник 20 декабря. После обследования врачи выявили у него нарушение мозгового кровообращения, после чего пациента перевели в Институт неврологии РАМН.

Ухудшение состояния здоровья Моисеева связывают с переутомлением. За два месяца он дал более 40 концертов и снялся в новогодних «огоньках» на всех центральных телеканалах России и Украины. Из-за болезни Моисеев перенес назначенную на 21 декабря презентацию своего нового видеоклипа на песню «Я не могу тебя терять».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах