Примерное время чтения: 3 минуты
81

Названы имена ведущих "Евровидения-2009"

Ведущими полуфиналов музыкального конкурса 12 и 14 мая станут телеведущий Андрей Малахов и топ-модель Наталья Водянова. Такую информацию озвучил Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.
Первый канал приводит некоторые факты биографии ведущих "Евровидения-2009":
Андрей Малахов имеет репутацию одного из самых стильных российских телеведущих. Начинал свою карьеру корреспондентом, затем стал специальным корреспондентом Дирекции информационных программ Первого канала. С 1996 года – специальный корреспондент и ведущий телеканала "Доброе утро". Вел популярные ток-шоу "Большая стирка" и "Пять вечеров" и музыкальный хит-парад "Высшая лига". Сейчас является ведущим ток-шоу "Пусть говорят" на Первом канале.
Наталья Водянова, уроженка Нижнего Новгорода, в 16 лет случайно замеченная на улице скаутом модельного агентства, стала одной из самых известных и востребованных российских супермоделей в мире. В 2001 году журнал W назвал ее самой большой сенсацией модельного бизнеса. Участвует в показах и фотосессиях крупнейших fashion-брендов. Снявшись осенью 2002 года в рекламе Calvin Klein, стала самым высокооплачиваемым лицом этого лейбла за всю его историю. Сейчас живет в Нью-Йорке.
Иван Ургант – представитель известной ленинградской актерской династии, актер и ведущий. Работал на петербургских радиостанциях ("Русское радио", "Хит-ФМ") и телеканалах (Пятый канал, MTV).Сейчас ведет программы "Смак", "Волшебный мир Уолта Диснея", "Прожекторперисхилтон" и "Большая разница" на Первом канале. Лауреат премии "ТЭФИ-2007" в номинации "Ведущий развлекательной программы" (проект "Цирк со звездами"). Вместе с Владимиром Познером снимал масштабный документальный проект "Одноэтажная Америка", удостоенный Национальной кинематографической премии "Ника" за 2008 год.
Алсу – популярная певица. Представляла страну на конкурсе "Евровидение" в 2000 году с песней "Solo" и заняла второе место. До победы Димы Билана в 2008 году это было самым высоким достижением России в конкурсе. Сотрудничала с такими зарубежными звездами, как Энрике Иглесиас, Bon Jovi и Nelly. В 2000 году стала заслуженной артисткой Республики Татарстан.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах