Примерное время чтения: 2 минуты
37

Источник адреналина: Где можно провести тест-драйв квадроциклов

Но самые впечатляющие поездки можно совершить, проводя тест-драйв новой техники. По сути, первая поездка на квадрацикле и есть тест-драйв для каждого владельца техники. Если выбор сделан в пользу конкретной модели, купить квадроцикл в Москве не составит сложности, но это только первый шаг в освоении мощной железной машины.

Свой собственный тест-драйв можно проводить в любых удобных условиях, в любой местности и при любой погоде. Профессиональные тест-драйвы проводятся с большим количеством участников и наблюдателей, в том числе и журналистов, которые имеют возможность оценить на что способен испытуемый квадроцикл. Описания тест-драйвов напоминают отрывок из приключенческого романа, когда героям приходится преодолевать большие расстояния по болотам, каменистым дорогам, заваленным бревнами, пыльным и песчаным пустыням. И ATV, как и положено герою приключений, с легкостью преодолевает все препятствия, даже самые непроходимые. Машины могут бросать, переворачивать вокруг оси, закапывать в грязь и применять другие изощренные способы, чтобы продемонстрировать их возможности.

Оказывается, в Москве и Подмосковье можно найти места, как будто специально предназначенные для внедорожного экстрима: пустыри с накиданными бетонными плитами, грунтовые дороги и карьеры. В обязательную программу тест-драйва квадроцикла входит преодоление бродов и канав, лесов, полей и конечно же болот.

Словом, atv подвергают таким нагрузкам, которые в реальной жизни могут и не встретится. Профессиональные водители квадроциклов знают, на что стоит обращать внимание при тест-драйвах. Прежде всего это вес машины, а точнее, соотношение габаритов и веса. Чем меньше квадроцикл, тем «резвее» будет его ход и тем проще он будет преодолевать препятствия. От качества подвесок зависит плавность и мягкость хода на бездорожье. Важна также ширина колеи колеса, это влияет на проходимость, в том числе и водных препятствий. Ну и, конечно, тормоза, от которых зависит безопасность вождения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах