Примерное время чтения: 2 минуты
68

Эрнт Мулдашев: Народы крайнего Севера массово зомбировали людей

Мулдашев считает, что нойды могли зомбировать людей в массовом порядке. Иными словами, это можно назвать мерячением. Они могли так испугать человека, что тот беспрекословно подчинялся всем требованиям. Именно поэтому за ними охотились  экспедиции НКВД СССР и нацистской оккультной организации «Аненербе». Однако их попытки завербовать шаманов не увенчались успехом, потому что нойды отказывались мерячить кого-либо по приказу.

- Мне тоже доводилось бывать на Кольском полуострове и общаться с народом саами. Из них чуть ли не половина считает себя шаманами. Некоторые действительно способны зомбировать людей, правда, только представителей своего этноса, - рассказал «АиФ» Валерий БУРДАКОВ, профессор, заслуженный деятель науки РФ, член ассоциации «Экология непознанного». - Мне же удавалось ставить мысленный заслон и защищаться от зомбирования. Оказывается, что мерячение есть не только у северных народов. Чем отличаются технологии их зомбирования? Зачем шаманам народа саами надо было превращаться в зверей, как и для чего они это делали? Об этом - в ближайших номерах «АиФ».

С  сайта aif.ru

Олег: «Этой проблемой ещё ГПУ занималось с Бокием и Блюмкиным. С 1918 г. Блюмкин начал сотрудничать с петербургскими мистиками А. Барченко и Г. Мебесом. А с 1923 г. началась активная работа по проблемам оккультизма и психического воздействия на человека и толпу. В 1923-м Барченко отправили на Кольский полуостров, на Сейдозеро, именно туда, где проживали лопари... Место, отмеченное мощными энергоинформационными полями. Только искал он совсем не это. Как и экспедиция Валерия Дёмина, проведённая на Сейдозеро в 1997 г. Что касается немцев, на Кольском направлении действовала немецкая армия «Норвегия», и члены оккультной организации «Аненербе» посещали зону её оккупации. Только линия фронта туда не доходила».

Просто так: «Полагаю, что данный феномен - мерячение - напрямую связан с особенностями той местности и с местностью вообще. Сомневаюсь, что кому-то удастся это повторить в городских условиях».

Читайте по теме: Повелители зомби. За шаманами Кольского полуострова охотились нацисты и чекисты

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах