Примерное время чтения: 2 минуты
65

В ЛенСпецСМУ подписан 3000-ый договор в 2012 году

Фото: ЛенСпецСМУ

Михаил Господарчук и Светлана Алеева приобрели квартиру в жилом комплексе «Орбита», расположенном у станции метро «Академическая» в Калининском районе Петербурга. «Прежде, чем решиться на покупку квартиры, мы посетили очень много объектов. Но когда я увидела квартиру в «Орбите», то просто влюбилась в нее, - комментирует Светлана. – А подход ЛенСпецСМУ к выбору наиболее выгодных для нас условий покупки помог отбросить все последние сомнения. И я очень рада, что мы приобрели квартиру именно у этого застройщика».

Счастливых покупателей поздравили генеральный директор ЗАО «Центральное управление недвижимости ЛенСпецСМУ» Ирина Онищенко и ее заместитель Марина Шатова. В торжественной обстановке Михаилу и Светлане был вручен памятный диплом и подарена стильная, компактная кофемашина, которая органично впишется в интерьер любой кухни.

Количество договоров, заключенных с начала 2012 года – юбилейного для ЛенСпецСМУ – является ярким доказательством надежности компании и высокого доверия к ней клиентов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах