Примерное время чтения: 2 минуты
68

Компания ЛЭК сдала три дома

27 июня Компания ЛЭК ввела в эксплуатацию жилой дом «На улице Ленская». Это уже второй объект Компании, сданный в июне: 20 июня был введен в эксплуатацию дом «На Серебристом бульваре». А 30-м июня датировано разрешение о вводе в эксплуатацию дома «На ул. Ушинского». В настоящее время в домах заканчиваются пуско-наладочные работы. Жильцы готовятся к получению ключей и ремонту.

Руководитель Компании ЛЭК Павел Андреев: «Кризис всё больше отступает, и это, в первую очередь, позволяет точно планировать сроки сдачи объектов.  Нам очень приятно отметить факт, что озвученные Компанией ЛЭК зимой планы - построить эти дома к лету - мы выполнили в срок. Увеличивая скорость строительства, мы так же концентрировались на его качестве. Общее улучшение ситуации в отрасли, безусловно, позволяет рассчитывать на получение таких же хороших результатов и далее».

Все три дома являются проектами точечной застройки, они расположены в развитых районах со сложившейся инфраструктурой, где есть все для комфортной жизни: большое количество магазинов и торгово-развлекательных центров, а также детских образовательных учреждений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах