Примерное время чтения: 3 минуты
66

ЦДС объявил о запуске новых ипотечных программ с «Альфа-Банком» и «Уралсибом»

В соответствии с условиями ипотечных программ, клиенты Центра долевого строительства могут получить долгосрочный кредит по сниженным процентным ставкам. «Альфа-Банк» предоставляет им скидку в размере 0,5% от процентной ставки. В банке «Уралсиб» клиенты, оформившие кредит до 31.12.2011, получат снижение процентной ставки на 0,5% годовых за каждого несовершеннолетнего ребенка в семье.

Условия банка «Уралсиб» позволяют воспользоваться ипотечными кредитами для покупки квартир в Санкт-Петербурге в жилых комплексах «Юнтоловский», «Острова», «Северные Высоты-1» и доме на Гагарина, 18. Кредит выдается без дополнительного обеспечения и поручительства на срок до 30 лет с процентной ставкой 11-12% годовых — до регистрации квартиры в собственность, 10,8% — после регистрации.

В ОАО «Альфа-Банк» все объекты ЦДС аккредитованы по программе «Кредит под залог имеющейся квартиры». Эта программа не требует от клиентов ЦДС наличия собственных средств для получения кредита, максимальный размер которого составляет 10 млн рублей. Заем предоставляется резидентам и нерезидентам РФ в возрасте от 21 года.

На текущий момент в партнерскую программу ипотечного кредитования ЦДС входит 13 крупных кредитных организаций, среди которых банки «Санкт-Петербург», «Инвестторгбанк», «Сбербанк России», «ДельтаКредит», «Росбанк» и «ЮниКредит Банк».

Справка: «Альфа-Банк» основан в 1990 году, осуществляет все основные виды банковских операций. В регионах России и за рубежом действует свыше 400 отделений и филиалов банка. «Альфа-Банк» является крупнейшим частным российским банком по размеру совокупных активов, совокупному капиталу и размеру депозитов. По состоянию на конец III квартала 2011 года клиентская база «Альфа-Банка» составила около 49 тыс. корпоративных клиентов и 5,8 млн физических лиц.

Справка: «Уралсиб» — один из крупнейших российских банков, имеющий представительства в 51 регионе страны. Согласно рейтинговым исследованиям, «Уралсиб» занимает ведущие позиции среди российских банков по активам, капиталу, корпоративным и розничным кредитам и депозитам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах