Примерное время чтения: 2 минуты
84

В Петербурге открылся дисконт-центр «Искрасофт»

В новом магазине представлено более 200 европейских производителей товаров для ремонта и отделки со скидками до 90%. Масштабные акции, запущенные компанией в других магазинах города — часть новой маркетинговой стратегии крупнейшего розничного оператора Северо-Запада.

Дисконт-центр «Искрасофт» площадью 438 кв. метров располагается на Лесном проспекте, 65, кор.4 (Парголовская, 10). По словам генерального директора сети Александра Неровного, в магазине представлены товары ведущих европейских производителей из коллекций прошлого сезона с дисконтом до 90%. «Расширение формата розничной сети магазинов позволит привлечь нового покупателя и высвободить место в магазинах для новых поступлений» — прокомментировал Александр Неровный.

Практически одновременно с открытием дисконт-центра в магазинах сети «Искрасофт» начали действовать сразу несколько акционных предложений, в которых участвует абсолютно вся продукция магазинов. К постоянно действующей акции «Новосёл», которая с сентября этого года стартует с обновленными условиями, добавлены скидки для молодоженов и так называемая акция «-7 на всё», предоставляющая скидку 7% на все товары сети магазинов. Кроме того, «Искрасофт» ведет переговоры с крупнейшими застройщиками города об организации совместных спецпредложений, таких как «Новосёл», а также планируется организация традиционных сезонных распродаж.

«Ежегодно количество покупателей магазинов «Искрасофт» во время проведения акции «Новосел» увеличивалось до 50%. Начав реализацию сразу несколько подобных предложений, мы рассчитываем увеличить число постоянных покупателей и в целом расширить круг нашей целевой аудитории», — говорит Александр Неровный.

Напомним, что с середины лета два магазина сети «Искрасофт» работают в формате all inclusive, предлагая петербуржцам комплексные решения для ремонта: от покупки и доставки до укладки кафельной плитки, установки сантехнического оборудования и постгарантийного обслуживания.

«Искрасофт», справка: Розничный оператор «Искрасофт» работает на рынке отделочных материалов с 1993 года. Сегодня сеть представлена в Петербурге шестью специализированными и универсальными магазинами, общей площадью более 3000 кв. м.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах