Примерное время чтения: 3 минуты
191

Компания «Славдом» открыла профессиональный шоу-рум строительных материалов

Здесь собрано лучшее, что есть в строительной керамике, а также созданы комфортные условия для обстоятельного выбора. Посетителям, которые собираются строить загородный дом, предложен самый широкий в Петербурге ассортимент (более 5000 наименований) керамических материалов для загородного строительства.

Понятие «строительная керамика» включает в себя лицевой керамический и клинкерный кирпич, кирпич ручной формовки, строительные поризованные блоки, керамическую черепицу и аксессуары к кровле, тротуарную клинкерную брусчатку, клинкерные ступени и плитку, клинкерную фасадную плитку, а также керамические дымоходы.

В Первом профессиональном шоу-руме элитной строительной керамики компании «Славдом» осуществляются оптовые и розничные продажи стеновых, кровельных и ландшафтных материалов европейских и российских производителей, официальным дилером которых является компания «Славдом». На экспозициях шоу-рума можно найти, как продукцию известнейших мировых брендов, так и материалы эксклюзивных российских, которые приобрести можно только здесь. В компании «Славдом» вы сможете выбрать товар из разных ценовых сегментов — квалифицированные менеджеры подберут варианты на любой вкус и кошелек, исходя из предпочтений посетителя.

Основным принципом в работе компании «Славдом» является индивидуальный подход к каждому клиенту. Сервисная программа включает в себя технические консультации по выбору строительных материалов для загородного дома, а также расчет материалов по проектной документации. Возможна бесплатная доставка образцов в офис и на объект. Вы можете воспользоваться такими услугами, как выезд специалиста на объект, шеф-монтаж кровли, доставка товаров с разгрузкой манипулятором.

Шоу-рум расположен в центральной части города в Петроградском районе — до него легко добраться как на метро, так и на автомобиле. Для посетителей Первого профессионального шоу-рума элитной строительной керамики подготовлены гостевые парковочные места. Ну а такие приятные мелочи, как бесплатный Wi-Fi, горячий кофе и чай, а в жару — прохладительные напитки, сделают подбор «одежды для дома» радостным и приятным.

Можно долго писать о преимуществах Первого профессионального шоу-рума элитной строительной керамики компании «Славдом», но лучше увидеть все своими глазами. С 25 июля двери открыты для посетителей 7 дней в неделю. Первые 500 клиентов, совершивших покупки, получат карту постоянного покупателя компании «Славдом», которая дает дополнительные бонусы и привилегии.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах