Примерное время чтения: 2 минуты
52

Компания «БизнесИнвест» проводит акцию «Консервация цен»

Как сообщили в Pr-службе компании, акция «Консервация цен», проводимая строительной компанией «КРОВЛЯ СПБ», представляет собой не только стандартное сезонное повышение цен, но и целый ряд дополнительных услуг, которые позволят значительно сократить конечные расходы на строительно-монтажные работы.

 

В частности, каждому клиенту предоставляется возможность не только заключить договор на продажу строительных материалов по «зимним» ценам, но и бесплатно воспользоваться складом компании для их хранения или получить льготы при заказе монтажа.

 

Акция распространяется на популярные кровельные материалы, как натуральная черепица или сайдинг, так и на профнастил с покрытием Aluzinc или HPS 200.

 

Подобный подход позволит привлечь значительное количество покупателей, которые думают о начале загородного строительство. Данное маркетинговое предложение может быть не только частным лицам, но и строительным подрядчикам, которые при оптовых закупках могли бы сэкономить на хранении товара.

 

«КРОВЛЯ СПБ» - официальный представитель торговой марки Grand Line по Санкт-Петербургу, который, помимо этого, является одним из крупнейших производителей профнастила для стен и кровли в Северо-Западном регионе.

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах