Примерное время чтения: 2 минуты
57

На российском рынке могут появиться презервативы «Вконтакте»

Индивидуальный предприниматель Игорь Рогов, владеющий кондитерскими и продуктовыми компаниями, намерен выпускать презервативы «Вконтакте», сообщает Life News.

Бренд крупнейшей в России социальной сети зарегистрирован не по всем классам товаров и услуг - только по профильным. Это позволяет сторонним лицам и фирмам предпринимать попытки использовать «Вконтакте» в своих целях.

По данным Роспатента, ООО «ВКонтакте» зарегистрировала свое наименование как товарный знак в различном написании на русском языке, а также на латинице - но только по своей специализации.

В апреле 2011 года дистрибьютор кондитерских изделий и кофе «Европа Фудс» подал в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака «Вконтакте» для производства жвачки, жевательных конфет и леденцов.

Сейчас запатентовать «Вконтакте» хочет московский бизнесмен Игорь Рогов. Он подал заявку на регистрацию товарного знака по категории «резиновые изделия», а точнее по категории «презервативы».

На данный момент Рогов является руководителем и стопроцентным владельцем московских ООО «Свитэксим-Трейд» и ООО «Пакрос», а также калининградских ООО «Продимпорт» и ООО «Свитэксим-Советск», занимающихся оптовой торговлей кондитерскими изделиями.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах