Примерное время чтения: 1 минута
46

Курс евро: ЕС на пути выхода из кризиса

А.Меркель заявила, что рейтинговое агентство Standard Poor's делает свою работу, а эти решения являются лишь стандартными обязанностями, выполняемыми им. Добавив при этом, что еврозона следует по пути, ведущему к выходу из кризиса, и будут приложены все усилия для продолжения этого курса. Канцлер ФРГ полагает, что европейские лидеры используют все возможности, чтобы восстановить доверия рынков. По ее мнению, многие решения по данному вопросу будут приняты на ближайешем саммите Евросоюза, которому предстоит состояться 9 декабря.

Ранее уже имело место быть помещение долгосрочных суверенных кредитных рейтингов стран Евросоюза на пересмотр с возможным дальнейшим понижением. В список для пересмотра помещались рейтинги ведущих экономик Европы, таких как Германия и Франция. Агентство объясняет, что в подобных рейтинговых действиях находят отражение негативные влияния потрясений финансовой сферы Евросоюза на рейтинги государств.

Курс евро, совершая коррекционное бычье движение относительно старшего медвежьего тренда , сформировал волну А волнового уровня Н8, во флете которой он торгуется в данный момент. Эксперты факультета по изучению торговой системы Masterforex-V видят дальнейшее развитие событий таким образом. При движении вверх и ФЗР на уровне 1.3548, начнет формирование короткая подволна а(с) уровня Н8, ближайшим сопротивлением для которой является 1.3588. В случае движения вниз при пробитии наклонного канала МФ 1.3211/1.3259 и пивота МФ для образовавшейся волны а(С) Н4 ближайшая поддержка - область 1.3291/1.3281.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах