Примерное время чтения: 2 минуты
35

МРСК Северо-Запада получила корпоративную награду за лучшую встречу с инвесторами

Корпоративные награды ОАО «Холдинг МРСК» были вручены руководителям подразделений по итогам работы IR-служб дочерних компаний в ходе совещания 6 октября в Москве, сообщает пресс-служба компании.

 

На совещании служб по взаимодействию с инвесторами (IR) распределительного сетевого комплекса выступил заместитель генерального директора по экономике и финансам Алексей Демидов, который обратил внимание собравшихся на масштабность задач, решаемых Холдингом. Он также отметил, что для обеспечения надежности функционирования распределительных электросетей и повышения качества предоставляемых потребителям услуг Компания реализует масштабные инвестиционные программы.

В этой связи, по мнению Алексея Демидова, переход распределительных сетевых компаний Холдинга МРСК в течение 2010 года на RAB-регулирование создаст оптимальные условия для привлечения инвестиций.

 

«Привлечение инвесторов – это не только необходимость, но и часть государственной политики», - подчеркнул Алексей Демидов. По его мнению, «растущие котировки акций компаний распределительного сетевого комплекса показывают, что инвесторы положительно воспринимают планы компании».

Заместитель генерального директора Холдинга МРСК по экономике и финансам также отметил значительную роль, которую играют службы взаимодействия с инвесторами Холдинга и его дочерних и зависимых обществ по повышению инвестиционной привлекательности распределительного сетевого комплекса и межрегиональных распределительных сетевых компаний.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах