Примерное время чтения: 2 минуты
35

Более 16 млн. рублей составил объем плановых закупок «Псковэнерго» в III квартале

Объем закупочной деятельности филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» в III квартале текущего года составил 16,4 млн. рублей (с НДС). Все мероприятия проводятся согласно Годовой комплексной программе закупок ОАО «МРСК Северо-Запада», утвержденной Советом директоров, и на основании решений центральной конкурсной комиссии МРСК Северо-Запада.
Программа закупок «Псковэнерго» сформирована на основании производственных планов энергокомпании. По данным Управления МТО и логистики «Псковэнерго», наибольший объем финансирования приходится на закупки материалов и услуг для реконструкции и технического перевооружения электросетевых объектов.
В частности, проведены закупки для осуществления работ по реконструкции подстанции 110/35/10 кВ № 70 «Великие Луки», где заменены сборные шины двух секций 6 кВ; реконструкции линии 10 кВ в Псковском районе. Об этом Аргументам и Фактам – Северо-Запад сообщила ведущий специалист отдела по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Татьяна Никифорова.  
Также были закуплены материалы под программу ремонта и технического обслуживания основных средств «Псковэнерго», в частности железобетонные стойки, трансформаторы тока, провод СИП, светотехническая продукция (светильники уличного освещения и лампы).  Всего с начала текущего года филиал МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» провел 88 закупок на общую сумму 205, 5 млн. рублей (с НДС).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах